Есть ли будущее? Какие чувства испытывает мужчина? Сейчас расстались. Марина 21.08.1987, Сергей 14.02.1981 - вопрос №2367836

Ответы

Нет с ним у вас ничего не сложится.У вас совсем нет общности.Этот  человек и без ссоры бы ушёл.Он сам не знает что хочет! Удачи в жизни Мари!
на данный момент… чувства еще не остыли… но далее увы не видно любви…