Здравствуйте. Можно спросить как сложится моя личная жизнь? - вопрос №2367921

Ответы

Здравствуйте
у вас будет счастливый брак и отношения, не переживайте. все впереди у вас
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. Вообще Вам сопутствует удача в личной жизни, но Вам следует более хладнокровно относиться к проблемам, которые могут возникать при общении с противоположным полом, стараться не вступать с дамами в конфликты.
В ближайшее время пока отношений не видно, но будет очень хорошее дружеское общение с девушкой, симпатия и взаимопонимание, с перспективой перерасти в любовь.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сейчас у Вас нелегкий период. Вам нужно определиться чего Вы хотите от жизни, каких отношений и какую вторую половинку. В скором времени у Вас будут отношения с девушкой, между Вами будет любовь, но может возникнуть проблема с совместимостью характеров. Этот период Вам вместе нужно будет продержаться, потом все наладится и Вы будете счастливы вместе. Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA