Здравтсуйте. Меня зовут Надежда. Последнее время не все благополучно на работе. Плскажите, что делать. Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-09 - вопрос №2367963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На работе все уладится к лету. Но изменений не наступит в плане зарплаты. Если хотите карьерный рост и высокое финансовое положение, то лучше сменить работы. На этой работе все будет без изменений. Удачи.