Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. Нет ли у меня проблем со здоровьем? - вопрос №2368311

Ответы

Дашенька, здравствуйте! Вы сами можете оценить своё состояние здоровья. Если вы часто проявляете недовольство к кому либо или к чему либо, а также обижаетесь, злитесь, то у вас действительно есть проблемы со здоровьем и они будут проявляться постепенно и ваше тело вам будет об этом сигнализировать.Чтобы быть здоровым надо прибывать в гармонии и любви.Любить себя, людей вокруг вас.Принимать людей такими какие они есть.Научится понимать и принимать с любовью те ситуации, в которые вы попадаете. Если вам что-то не нравиться в людях это вам сигнал, что что-то надо поменять в себе. Изменяя себя вы измените мир вокруг вас и отношение к вам других людей. Удачи вам!
С уважением Марина.
Здравствуйте, Дарья.
Серьезных проблем в состоянии здоровья нет.
Просто у вас часто идет смена настроения.Вы очень эмоциональная.Тяжело переживаете невзгоды и проблемы.
Вам нужно научиться проще относится к жизненным трудностях.У кого их нет!.
Понимать, что за серой полосой идет белая полоса.
Радоваться жизни.! Баловать себя приятными эмоциями .
Вы молодая и красивая!
. Это уже счастье!

Желаю вам удачи и благополучия.!
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Не видя вас, не имея информации о вас трудно -дать ответ.
Вопрос задан, как для просмотра вас/вашего состояния, нужны полные данные, желательно фото.
Вы хозяйка-своего организма, чувствуете сами свое состояние, если организм-сбоит, значит не все в порядке со здоровьем.
Будьте здоровы!