Позвонит ли Сергей Ксении и будет ли между ними встреча? Если да, то когда? - вопрос №2368493

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он уже давно то объявляется, то пропадает. Объявится и в этот раз. Но насколько я вижу, вы приняли какое-то решение насчет него. И решение это верное, оно поможет в вашей ситуации. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, позвонит и да будет встреча… В течении этого месяца
В  течении двух  недель  будет  звонок… и  встреча  чуть  позже.Удачи  вам
здравствуйте!
увы, но энергии движущей За встречу в раскладе не присутствует, между людьми тенденция к укреплению стены отдаления и разрыва, больше инициатива мужчины..
женщина очень переживает эту «потерю» и живет, конечно, надеждой, но иллюзий не стоит питать насчет данного мужчины,
также есть энергия противожействия и конфликтности, возможно, встреча всетаки нужна, чтобы поставить точки над и, но она произойдет не в ближайшее время.
всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению, ждать будете напрасно.,  в ближайшее время не позвонит
Здравствуйте.Мужчина не позвонит и перспектив для встречи нет.Он держится на определенной дистанции.

Звонка ждать не стоит, так же как и встречи.
Добрый день! Ему сейчас не хорошо, есть в нем нотка апатии, возможно обида к вам. У него есть много сомнений — это тормозит отношения. Ну позвонить должен, да. В этом месяце будет звонок где то в течение двух недель.

Должна состояться встреча у друзей.знакомых.Она произойдет в течении недели.Помиритесь и у вас все будет замечательно.
Здравствуйте.

Приедет. Встреча будет сто пудов. Вижу их вместе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

В несколько отдалённом будущем (в этом году, но не ранее чем через 3 месяца) встреча состоится и всё будет хорошо.

Здравствуйте.да что то я не могу увидеть у него активность в вашу сторону.такое ощущение что запал ушел куда то, нет тяги, нет рвения.он занят другими и делами.и даже вероятно другой в принцепи.Что касается встречи то знаете, врятли.временной срок установить трудно.думаю что он по настроению может про вас вспомнить.конкретного желания нету и реальных действий тоже не вижу.он занят другим.вы в его планы увы не входите.да вы не переживайте.у вас впереди совершенно новое знакомство, забудете вовсе про этому мужчины и будет только сниться.ито ни к чему.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Сергей не думает о встрече, а душу его жгет обида и злость. Трудный у него период.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Будет в течение месяца с небольшим, ожидайте звонок от него.Всех благ.
встреча будет, но пока не большие у него проблемы…
Да позвонит и встреча будет в конце марта. До этого у него дела свои в голове. Он переживает.
Добрый вечер.
Позвонит и не один раз.  И встреч впереди будет много.  первая встреча показана на следующей неделе ближе к выходным либо в выходные.
Всех благ!
Здравствуйте!
Встреча возможна не раньше конца мая. Звонок будет раньше.
Всех благ!
В ближайшее время нет

Eva

Здравствуйте.
Позвонит. и встреча будет. этой весной. вероятнее всего активное развитие отношений — выпадает на май.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева