Здравтвуйте. Меня зовут Таня. 04.02.1994г родилась в 6 вечера. Проживаю в Северодонецке. Последние 3 года совсем не ладится личная жизнь. С кем не - вопрос №2368502

завожу отношения, спустя 2-3 недели уходят не обьяснив причину. в не зависимости на какой стадии отношения(был интим или нет) Боюсь что б не было никакого сглаза, порчи и тд. с прошлых отношений, которые длились два года. Разошлись по моей инициативе…

Ответы

Здравствуйте… по энергетике идет наличие негатива, отсюда ваши проблемы в отношениях с противоположным полом… его природу (негатива) нужно диагностировать по фото…

@ SOFIA CHERNAYA