Моя жизнь потеряла смысл Нет... - вопрос №557678

Моя жизнь потеряла смысл. Нет сил искать выход самой. Что мне может помочь? На что направить свои силы? Спасибо!

Ответы

Проблемы даются не зря. Одни нам даны для исправления того, что не так делаем в жизни. Вторые нам даются для укрепления силы духа. Когда бывает плохо- я уединяюсь и разговариваю с Богом. Я рассказываю вслух все что меня тревожит. И… всегда получаю вход из проблемы. Попробуйте.