Я очень переживаю за свою младшую дочь из-за её неустроенности в личной жизни. Ей 30 лет.Полгода назад она похоронила своего гражданского мужа и теперь я боюсь за неё. т.к. она на своей личной - вопрос №2368617

жизни поставила крест.Наталья Дата рождения:1954-09-22

Ответы

Здравствуйте.
Всё наладится у вашей дочери, только нужно время..

Это ей сейчас так кажется. Жизнь возьмет свое.
Сейчас боль её захватывает, но со временем она вернётся к жизни. Только полюбить будет ей тяжело, так как любовь ещё живёт в её сердце.