Работа - вопрос №236876

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в этом году в трудовой деятельности? Ксения 07.09.1989 (Украина, г.Днепродзержинск, время (местное ) примерное 11: 30 )

Спасибо!

Ответы

В этом году Вы будете сосредоточены на финансовых вопросах. Будете участвовать в благотворительных мероприятиях. Почувствуете, что утрачиваете контроль над жизненной ситуацией.