Здравствуйте эксперты. Я учусь в техникуме и у меня 20.03.17 числа экзамен по кулинарии. Нужно будет вытащить билет и приготовить блюдо... А потом практика и после практики еще один экзамен. Скажите - вопрос №2368782

пожалуйста сдам ли я экзамены и перейду на второй курс без долгов? Екатерина 30.01.95. Спасибо
2 ответа

Ответы

Сдадите.
Здравствуйте.Сдадите, но будет 1 пересдача или не та оценка на которую рассчитывали. Удачи!