Подскажите сайт или документ на поддерживаемость процессоров для данной материнской платы: k53sv rev 3.1 (не нашёл в инете, именно чтобы процессоры - вопрос №2368827

какие либо были, хз пойдёт ли на сокет lga 1366 тот или иной проц)
1 ответ

Ответы

и вряд ли вообще существует — обычно ноуты не предполагают апгрейда процессора. для этого много причин — в частности система вентиляции и энергопотребления рассчитываются на конкретную модель процессора

если возможность апгрейда предусматривалась — инфа была бы

если умельцы выполняли успешный апгрейд самостоятельно — повторить можно только найдя статью-отчет о процедуре апгрейда и последствиях, которые кстати не гарантировано успешные