Здравствуйте, скажите пожалуйста думает ли Арсений ( 28.08.1996) обо мне Ане (4.10.1997)? Когда мы помиримся? И что он чувствует ко мне? - вопрос №2369099

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы очень нравитесь Арсению. Но он считает себя невиновным в ссоре, и поэтому обижен на Вас. Проявите инициативу, сделайте шаги к примирению. Тогда все у вас будет хорошо!
Здравствуйте.
 вас на будущее я вижу вместе, вы померитесь, мысли есть о вас и чувства.
будут вопросы пишите