Здравствуйте , уважаемые эксперты! Хочу сделать ремонт в этом году ! Смогу ли я улучшить свое финансовое положение? Спасибо. - вопрос №2369124

Ответы

Здравствуйте
вы сможете реализовать свои планы, но не все сразу, постепенно в течение полугода
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!
Улучшение финансового положения будет с середины года, возможна подработка и рост доходов, до конца года материальное состояние будет стабильным.
Всего доброго!