Добрый вечер, уважаемые эксперты! как относится Дмитрий 38 (Водолей) к Татьяне 34 (Близнецы) - вопрос №2369234

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скромно, не проявляет в полной мере своих чувств, вам кажется непонятным. На перспективу отношений могу посмотреть по фотографиям через углубленный просмотр.
в мыслях лучше чем на деле почему то… В голове есть мысли позитивные. но как то он не спешит их реализовывать
Есть симпатия, но нет каких то сильных чувств, он не свободен.
У Дмитрия есть чувства к Татьяне, притяжение (хотя порой он это не хочет показывать). Определенно Татьяна ему очень нравится.