Здравсвуйте, у меня на макбуке не работает клавиша Return. То есть, набираю запрос в гугле, нажимаю энтер, ничего не происходит. С чем это связанно и - вопрос №2369302

какой аналог есть энтеру? спасибо
1 ответ

Ответы

1 — как ни странно у гугла нет вариантов отправить запрос кликом мышки

2 — про макбук ни чего не скажу, не имею с ними дела. если в других контекстах (допустим любой текстовый редактор) клавиша работает исправно, скорее всего проблемы с железом нет, если не правильно — это проблема самой клавиатуры и вам в сервис

3 — если клавиатура исправна (см пп2) — стоит проверить на других сайтах, к примеру на Яндексе, если работает — претензии к гуглу, если нет — к Эплу (по поводу глюка браузера)… в частности это может быть и признаком вирусного заражения

Александр