Здравствуйте! Приснился сон. И такое ощущение, что я его уже видела. Я начинаю искать туалет. Иду по коридору и эти места мне кажутся знакомыми уже. Кто-то из прохожих мне показывает - вопрос №2369359

дверь на туалет.Я вхожу. Но, туалет, не совсем обычный… Я оказываюсь босиком. И хожу оккуратно на ципочках боясь запачкать ноги. Это была большая площадка, я бы даже сказала как плантация земли. Были люди. Я выбрала себе подходящую площадку так сказать. Но, за собой нужно было самой убрать. Так как смыва воды в этом туалете не было. Каждый сам за собой убирал.Пока убирала- испачкалась. Пыталась себя обмыть водой. И вроде бы, когда вышла с туалета уже была чистой. А возле дверей увидела свои старые тапочки. И подумала, почему я их не заметила. Можно было бы босиком не ходить. Вот такой сон. Сны с туалетом в последнее время начали часто снится. Помогите расшифровать сон. Всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что у Вас есть конфликт с окружением и внутри Вас. Ваша самооценка страдает. Вы стремитесь, чтобы люди думали о Вас хорошо (не хотите «запачкаться»). Также Вас мучает чувство стыда за какие-то Ваши действия поступки (сама тема туалета).