Здравствуйте! Приснился сон. И такое ощущение, что я его уже видела. Я начинаю искать туалет. Иду по коридору и эти места мне кажутся знакомыми уже. Кто-то из прохожих мне показывает - вопрос №2369359

дверь на туалет.Я вхожу. Но, туалет, не совсем обычный… Я оказываюсь босиком. И хожу оккуратно на ципочках боясь запачкать ноги. Это была большая площадка, я бы даже сказала как плантация земли. Были люди. Я выбрала себе подходящую площадку так сказать. Но, за собой нужно было самой убрать. Так как смыва воды в этом туалете не было. Каждый сам за собой убирал.Пока убирала- испачкалась. Пыталась себя обмыть водой. И вроде бы, когда вышла с туалета уже была чистой. А возле дверей увидела свои старые тапочки. И подумала, почему я их не заметила. Можно было бы босиком не ходить. Вот такой сон. Сны с туалетом в последнее время начали часто снится. Помогите расшифровать сон. Всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что у Вас есть конфликт с окружением и внутри Вас. Ваша самооценка страдает. Вы стремитесь, чтобы люди думали о Вас хорошо (не хотите «запачкаться»). Также Вас мучает чувство стыда за какие-то Ваши действия поступки (сама тема туалета).
18.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store