Меня зовут Валерия, я родилась 5.12.1997 в 03:40 ночи по московскому времени в г.Чудово Новгородской обл. Я бы хотела узнать, кем я была в прошлой жизни и исправить кармические ошибки и долги - вопрос №2369490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. В режиме экспресс-просмотра  одна из ваших прошлых жизней была показана в Италии, примерно конца 19 века. Были женщиной, из небогатой семьи, рано вышли замуж, брак был  не слишком счастливым. Много рожали, но выросла только одна дочь, остальные дети умирали во младенчестве.
Были очень религиозны, но под конец жизни внутренне разочаровались, потому что не получали ожидаемой помощи свыше. Пережили своего мужа, но и после его смерти счастья так и не обрели.

Для очищения кармических ошибок вам стоит обратиться за индивидуальным сеансом, это серьезная работа, и в общих вопросах не делается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Валерия. Последняя Ваша жизнь из 721 повторов, сканируется Китай и закончилась она 35 лет назад. На нашем 721 уровне У вас первая, чистая жизнь и не успела чего либо нахвататься. Так что УДАЧИ.
Доброго времени суток. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни, чтобы самостоятельно всё вспомнить, осознать и понять как и что дальше делать.  Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.