Личная жизнь - вопрос №236958

Здравствуйте! Вопрос про личную жизнь, когда в моей жизни появится мужчина, и когда будут серьезные отношения???? Екатерина 13,07,86

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, у вас на ближайший год идет 2-ое отношений, на лето у вас будет очень страстный роман, а потом еще к осени знакомство, вот оно уже перейдет во взаимную любовь, так что не переживайте, живите и наслаждайтесь жизнью.

С Уважением, Татьяна.