Здравствуйте, приснился сон где покойная мама назвала меня по имени? Что означает Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1997-03-26 - вопрос №2369666

2 ответа

Ответы

Мама через сон предупреждает, что в ближайшие пару недель необходимо быть внимательнее — могут обмануть, сделать гадость…
Здравствуйте Юленька!
Мама таким образом просто напоминает о себе, чтобы вы её не забывали. Она любит вас. Всех Благ вам!

С уважением Марина.