Добрый день! Какие чувства,мысли отношения и планы на будущее у молодого человека,естььли в планах сделать предложения(когда) ?Спасибо большое! - вопрос №2369893

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В планах у него есть.но не торопится пока. Хочет всё серьёзно взвесить.Минимум через полгода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину устраивают ваши отношения на данный момент.все действия со стороны девушки не приносят перемен.карты советую не давить на мужчину и не торопить события