Смогу ли помериться с этим человеком или нет - вопрос №2369899

Дело в том что я замужем 6 лет и так получилось что мы переехали в другой дом. У на появились хорошие соседи. На против жил человек в которого была в люблина. Он был женат, дети. Познакомилась с его женой она мне очень понравилась как человек. Получилась та что мой муж увидел переписку с этим с женатым человеком. И в один миг я чуть не потеряла всё дочку, мужа. Я снова обрела семью со мной дочь и муж он простил меня. Но не смогла восстановить отношения с его женой. Я виновата признаю это и сожалею обо всём это всё послужило мне большим жизненным уроком. Ольга 23.07.1991 Зарина дату рождения не помню знаю только, что ей 36 37. Помогите ответе на мой вопрос кратко

Ответы

к сожалению женщина относится к вам негативно не желает общаться
Здравствуйте. А для чего Вам восстанавливать с ней отношения? Вы хотите всю жизнь быть перед ней виноватой, унижаться и т.д. Вы сами написали, что извлекли большой урок из этой ситуации. Прежних отношений уже ни когда не будет. Зачем жить прошлым. Смело идете вперед, Цените и дорожите, тем что у Вас есть муж и ребенок, СЕМЬЯ. Потерять в один миг всё очень легко, самое главное и дорогое, а вот приобрести… считайте, что Вам повезло на первый раз. Пускай все идет своим чередом, не ищите с ней встреч, не пытайтесь мириться. Живите своей жизнью, в радости и горе со своей семьей. А эту ситуацию и её отпустите, раз и навсегда!