Добрый день, что может означать у мужчины на его странице в контакте пост :"Весна сделала финт ушами и мат в один ход!" и почти такая же в статусе -"Весна поставила мат в один ход!", он - Роман 20.06. - вопрос №2369933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Человек принял решение и это -разрыв, конец, поворота и возрождения нет. Какое-то  внезапное известие заставило его принять такое решение.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна -Колесо Судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что человек ставил и почти все ждал от весны, надежды, перемены, желания, уверен, что весной много что сбудется и самое его пылкое желание. Тут ирония, что надеялся на все, а вышло, как всегда, но или опередили его или, что то оказался проворнее, и события оказались иными, чем он мог предполагать и поэтому, мат в один ход!
От мужчины ощущается влюбленность, совсем новое знакомство, которое воодушевило его.
Значит и статус к этому событию и приурочен тут.