Здравствуйте! Скажите, что ждет Ольгу 21 мая 1974 в ближайшие 6 месяцев в любовной сфере жизни? - вопрос №2370188

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как я вижу по Оле то идет симпатия со стороны мужчины, и вижу в это время развитие отношений. в личном плане перемены в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Есть мужчина старше Ольги примерно 3-5 лет. лысоватый, начинает седеть
2. Этот мужчина заинтересован Ольгой как женщиной. Если она проявит ответный интерес, возникнут длительные отношения с благоприятным прогнозом