Сон про рыжую девушку колдунью - вопрос №2370201

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснилось, что ко мне пришла рыжая девушка, которая сначала начала гадать мне на картах и сказала, что все будет хорошо. Потом вроде она что-то колдовала и снова раскидывала карты. Затем попросила выбрать некий талисман из корзинки. Я выбрала фигурку в форме медведя на которой было написано, что все будет хорошо, но чего-то не хватает… Когда я выбирала эту фигурку, у меня за спиной стоял какой-то незнакомый молодой человек, который меня обнимал, поддерживал. Потом девушка снова стала раскидывать карты и что-то смотреть… Судя по ее картам все должно быть хорошо… Потом девушка ушла и я из окна видела, как она села в трамвай №30 и в нем обнимает рыжую женщину более старшего возраста, как я поняла это ее мама.
Всем заранее спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существующая или грядущая тревогу по поводу будущего. Страх быть обманутым. Также стоит внимательно отнестись к деловым и финансовым вопросам. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно Вам угрожает что-то из вне от других людей психологического характера. сон -предупреждение для Вас. Будьте бдительны и не доверяйтесь каждому, даже если не сомневаетесь в порядочности человека
Здравствуйте, остерегайтесь обмана, предательства.