Здравствуйте. Скоро приближается знаменательная дата, свадьба. Счастье с любимым будет долгим? Готов ли к серьезным отношениям? Людмила 20. 04. - вопрос №2370569

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина серьезный и ответственный.Он вас любит.Он хочет быть с вами.Он готов к семье и рождению детей.
Вы с ним будете очень счастливы и любимы. Мужчина думает связать свою жизнь  с вами. Он однолюб.
Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. развода у вас не вижу. счастья вам и любви.
Через год разочарование
карты не указывают разрыва в отношениях.идёт крепкий брачный союз а вот самое главное которое будет для вас полезным советом.стройте отношения на доверии друг к другу и все преграды будут сметены.