мой день рождения 28.11 всегда думал што стрелец а сейчас мне сказали што это змееносиц - вопрос №2370727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Стрелец, можете не сомневаться. Такого знака зодиака, как змееносец вообще нет, только созвездие, поэтому путают.

У вас при рождении Солнце находилось в 6 том градусе Стрельца. То есть вас можно назвать стрельцом. Но качествами вы владеть можете совершенно отличающими от качеств Стрельца, то есть все описания стрельца могут вам и не подходить. Почему? Потому что у каждого человека индивидуальная своя натальная карта, по большому счету где находится большинство планет, теми свойствами зодиака вы и будете обладать.

Змееносец — такого знака зодиака не существует, не путайте с созвездиями.