Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда забеременею? Хочу детей от любимого. Виктория 12.12.1994 - вопрос №2370750

600 p

Дополнение автора от 15.03.17 20:01:13
Данные мужчины Алексей 26.08.1990
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.с любимым мужчиной уже знакомы.отношения как на пороховой бочке, но взаимная любовь и симпатия есть, кто бы что не говорил.вообще у вас ребеночек должен появиться в течении 2 лет, без каких либо отклонений.полностью здоровый крепкий малыш, очень хороший.и  добренький. Для начала нужно наладить взаимность между вами.у вас такой период когда требуется время чтобы все встало на свои места.Поэтому думаю что в ближайшее время вы наладите отношения.а потом уже подумаете про беременность.но она обязательно будет.в течении 2 лет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок будет в течении 2-3 лет
в этом году будет беременность
Здравствуйте! такая возможность у Вас уже будет в этом году, либо же следующая-в 2020 году. Рождение мальчика.
Удачи и Любви Вам!
Беременность то любимого человека к октябрь месяца ожидается
Здравствуйте.Беременность от любимого человека будет осенью, в следующем году родите дочку.Всех благ!
Здравствуйте!
Виктория, данного рода вопросы-рассматриваются по фото более точно или по датам пары.
Относительно Ваших предоставленных данных-беременность возможна у Вас лишь к февралю 2018 года.
По судьбе у Вас двое детей
Всего Вам Доброго!

Здравствуйте! В этом году беременности у вас не показана. Наступление беременности идет на 2018- 2019 год.

Всех вам благ !

Виктория, рождение ребенка у Вас показывает на 2018 год, второе полугодие.
Но следите за здоровьем, не переохлаждайтесь.
Всех благ!
Дополнение:
По данным выходит период весны 2018 года.
Первый ребенок однозначно девочка.
Всего Вам Доброго!
Беременность ожидается в мае этого года. С Алексеем на будущее идёт счастливая семья.
Здравствуйте.
Благоприятный период забеременеть  сентябрьэтого года.
Ваша беременность просматривается  в апреле 2018 г.
на данный момент эта перспектива выпадает больше как мечтой. Стремитесь к этому событию, оно произойдет позже, по картам сейчас не время
Беременность будет в начале следующего года, родите девочку.
Всего доброго!
В следующем году вы будете беременной и носить прекрасного мальчика)
Здравствуйте. 14 числа следующего месяца заберемените.
Это произойдёт  концу этого  года или в начале следующего года Материнство идёт вам на следующий год

Eva

Здравствуйте.
Уже скоро) в течение 6 месяцев максимум.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, уже очень скоро. Этот или следующий год. Переживать не о чем.