Добрый вечер,меня зовут Ирина, мне 38лет, замужем, имею 2х детей. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня развод с моим мужем, у него есть другая женщина и уже давно - вопрос №2370795

Ответы

развод будет карты указали на это.но вы его держите около своего сердца и не отпускаете надеетесь на изменения.отбросьте эту надежду пустая она.а что касается вашей линии любви то  у вас идёт новая встреча и новое знакомство которое приведёт вас к гражданскому брачному союзу который возможен перерасти в заключения брака.