Подскажите пожалуйста, будет ли семья с этим человеком? Он - Юри 19.10.1976, я - Наталья 15.01.1984 - вопрос №2370875

1 ответ

Ответы

У вас хорошая совместимость. Но семью расклад карт не показал. Ваш взгляд на отношения полон воображения, творческой инициативы и энергии. Мужчина имеет негативный опыт прошлого и сейчас его устраивает положение которое у него сейчас. Ваш союз не имеет препятствий, только скорее всего это только гражданский брак. Может через время что-то перемениться. Всего доброго!