Здравствуйте,что ожидает меня в ближайшем будущем.Елена 28.04.1988 - вопрос №2370978

2 ответа

Ответы

новая работа и пока только работа и деньги
Возможная смена места работы, краткосрочная деловая поездка. Много переживаний и разочарований по поводу финансового состояния, сильное желание заработать сразу и много. Надо перестать критиковать себя, поверить в свои силы. Не принимать поспешные и необдуманные решения, чтоб не попасть ни в какие махинации.
На этих порах в личном без перемен