Здравствуйте хотела бы узнать ближайшее будущее,что ждет в любви.Ольга 30.05.1997г.Самара - вопрос №2370980

600 p

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
В любви на ближайшее будущее (3 месяца) достаточно глухо, а вот с конца июня Вас ждёт прекрасный роман с молодым человеком, которого Вы знаете и который в Вас влюблён, он решится сделать первый шаг, и Вы примете его предложение, о чём не пожалеете. Просматриваетесь как красивая яркая пара.
Желаю большой любви и счастья.
Вы не обделены вниманием парней и они увлекаются и интересуются вами. Но настоящая любовь вас ждёт в августе этого года с очень интеллигентным и умным молодым человеком. Чувства будут обоюдные и очень яркие, Отношения продлятся очень долго и закончатся официальным браком.
У вас только начинается взрослая жизнь.Будет много закомств и каждое важно -оно даст вам опыт.Для того, что бы выходя замуж, вы умели понимать мужа и смогли избежать те ошибки .Которые были у вас  в вашем опыте! Настоящую любовь встретите через 4 года! Тогда и замуж выйдете!
ни чего ваш хорошего не ждёт(следите сами за собой)
Здравствуйте.
В любви ждёт любовь и отношения с парнем, которого Вы уже видели, уже знаете и он знает вас. Вы сейчас проявляете чувства к нему и у него есть к Вам  интерес.
Вы сейчас еще не в серьезных отношениях, но в ближайшем будущем будет любовь между вами. В этом я больше чем уверен.
Здравствуйте Ольга! в любви только на август выпадает мужчина благородный старше вас с которым завяжутся отношения, который готов вас поддерживать в материальном плане! Это новые отношения! всего вам доброго!
Здравствуйте!
Мне идёт, что Вы творческая девушка. Какая-то будет связь с искусством Оптимистичная, яркая, умная, подвижная. Идёт много друзей, много движения. Парней в окружении много. присмотритесь к ним. Есть влюблённый в Вас.
Здравствуйте Ольга! До конца года в личном плане у вас сейчас ситуация полного застоя и неясности, нет четкой определенности — личная жизнь сейчас как бы перевернута с ног на голову, и есть магический негатив наносной — с этим необходимо четко и глубже разобраться, чтобы сменить ход Судьбы! 2017 г. для вас еще сложный тем, что он для вас 9 — й год 9 — ти летнего личного цикла, когда все ненужное и отжившее от вас уходит, давая новому прийти в вашу жизнь, в т.ч. и новым отношениям и т.д. Такой период у вас продлиться до 30,05,2018 г. — смело с тем, что от вас уходит, расставайтесь и без сожаления, тогда новое себя не заставит ждать… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте
В середине лета 2017 новое неожиданное знакомство на отдыхе, у воды
Парень высокий, спортивный брюнет. Интересный собеседник, по гороскопу — Овен или Лев
Достаточно обеспечен, на машине.
Прогноз на отношения положительный, возможен брак в 2018 с ним
Здравствуйте, в Вас очень сильно влюблен сейчас один молодой человек...

И Вы его знаете. Если разглядите в нем достойного, будут отношения.

За полным прогнозом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
карты показывают большую любовь и счастливый брак.
Здравствуйте, Ольга.
Впереди-очень запоминающееся время.
Вам предстоит много общаться как с друзьями, так и с новыми людьми.Часто в незнакомой обстановке.
Среди нескольких предложений о знакомстве выберите одно.Это случится ближе к лету.
Вам предстоит выбор.Вы сможете решать-оставить все как есть в имеющихся контактах или существенно изменить жизнь.
В любом случае-одна не будете, насыщенная и увлекательная любовная жизнь показана вам.

Удачи в любви!
Здравствуйте, Ольга!
Май-июнь могут помочь познакомиться с интересным мужчиной, отношения с которым в будущем могут стать супружескими.
У Вас в недалёком прошлом есть неприятная ссора с мужчиной и пока эмоционально Вам непросто. Но очень скоро Ваше сердце откроется на новое чувство! Только не позволяйте вмешиваться в эти отношения советами никаких женщин, кто бы это ни был.
Удачи!
В любви у вас все очень бурно и красиво будет. До знакомство с вашим мужем будущем, у вас будут еще отношения и не одни. Брак у вас будет один и двое прекрасных деток. А вот в этом году в конце весны вы познакомитесь с очень красивым молодым человеком, старше вас года на 4 примерно. высокий, темноволосый, споротом точно занимается, потому что внешне… ну прям на зависть многим. С ним у вас будут красивые отношения, любовь и даже куда то с ним будете ездить летом)
Будете влюблять и влюбляться, до ЛЮБВИ Вам еще года 2-3. Замуж скоро выйдете назло. Берегите себя.
Здравствуйте, Ольга! В 2017 году Вас ожидают знакомства и весёлое времяпровождение. Но ничего серьёзного. Просто для души. В 2018 году познакомитесь с молодым человеком, очень амбициозным, с характером. Вам будет с ним комфортно и весело. Он сможет Вам дать чувства радости и любви. А в 2019 году встретите мужчину постарше себя, обеспеченного, знающего себе цену, но с ним будет не так весело, как с молодым. Поэтому предстанете перед выбором: либо молодой интересный, либо мужчина постарше, но не такой игривый и резвый)))
Удачи Вам!)
у вас летом важное занкомство с мужчиной. к браку онон не приведет, но положительно повлияет на Вашу жизнь. Замужество у вас в 24-25 лет. С мужем еще не знакомы. Познакомитесь в общей компании

Здравствуйте!

Пока что идёт на ближайшие полгода предупреждение, чтобы вы не теряли голову от любви. Мужчина в вашей жизни будет, но не совсем тот, который вам нужен для серьёзных отношений. ЧТобы потом не было горького разочарования и сильной душевной боли, прислушивайтесь больше к голосу разума, а не чувств.

Здравствуйте, в прошлом у Вас были разочарования. Но не стоит теперь видеть в окружающих мужчинах только недостатки. Ближе к лету или летом Вы встретите мужчину, у Вас сложатся, гармоничные отношения.  С ним Вы ощутите себя защищённой и счастливой. Более того, чувства будут взаимными.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода вас ждет знакомство с мужчиной. Он будет светловолосым, с серыми глазами, высокого роста.По характеру общительный, активный, успешный, надежный.Ваши отношения начнутся с легкого флирта, приятных встреч и свиданий, так же у вас возможна совместная  поездка .

Всех вам благ!

Здравствуйте.моя хорошая.в ближайшее время ровным счетом без изменений.а вот вторая половина года.начиная с середины лета, готовит для вас массу классных моментов и изменение в личной жизни в целом, выходит так, что с будущим мужем знакомы, все у вас хорошо будет.Вы все как то вокруг да около ходили друг друга, и вот наконец будут отношения между вами, очень положительные, очень достойные, большая любовь, и предложение руки и сердца.следующий год будет судьбаносным.вы станете мужем и женой.и все будет без проблемно.будете думать о продолжении рода.ребенок по судьбе будет девочка в течении 4 лет.Удачи вам.все будет у вас хорошо, и без каких либо проблем.парень кстате  очень хороший, перспективный и добрый.старше вас немного.!!!
Здравствуйте Ольга.
Рядом с вами выходят двое мужчин.
Одно из них вы уже знаете, он выходит как поклонник к вам.
С другим должны вот вот познакомится.
Выбор будете делать из двух мужчин. Выберите достойного вас.
Будете счастливы и на следующий год выйдите замуж за него.
Удачи вам и всех благ!