как узнать когда у меня появится девушка с которой я смогу создать семью? - вопрос №2370984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним!
Вы обязательно почувствуете её.

Мудрости Вам!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Заславская Елена