Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Мы с парнем росталались где-то пол года назад. А я его люблю и никак не могу забыть. Что можно сделать что бы он вернулся?? И хочет ли он сам это?? Анастасия - вопрос №2371168

12.01.1998 Владислав 01.10.1996
1 ответ

Ответы

Что бы он вернулся можно сделать магический ритуал, если вы считаете, что он стоит таких затрат.Сам он возвращения не планирует. Его жизнь идет дальше и уже без вас.