Cергей, 23.07.1991 г.р., время рождения около 9 часов утра местного времени, Хабаровск. Когда у меня будет постоянная нормальная девушка? - вопрос №2368696

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце лета познакомитесь с девушкой в общественном месте. Сложатся хорошие отношения долговременные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я так не вижу рядом достойной.
Надо фото Ваше глянуть, возможен и негатив, мешающий счастью в личном.
Всему свое время, девушка будет, но немного позже, показывает позитив по данному вопросу ближе к концу года. Вы не из тех мужчин, кто неразборчив выборе, поэтому есть некие трудности. Удачи Вам!
Была же хорошая в 23-24 года. куда вы её дели?