Добрый день Мария! Меня зовут Таня. Я на распутье, в жизни всё очень плохо и что предпринять я не знаю. Какой выход подскажите. Дата рождения:1968-07-01 - вопрос №2371350

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, в течение предстоящих 10 мес. многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону. Постарайтесь перетерпеть ближайшие 4-5 месяцев. Черная полоса постепенно закончится. Если же это слишком трудно, можете использовать специальный Обряд.
Вначале нужна диагностика. Может, на вас порча или просто негатива накопили…