Солома и сноп сена. - вопрос №2371939

Сегодня во сне куда то шла, вышла на дорогу, а там затор машин, пробки, на дороге грязь, пройти никак нельзя было пешком, я вроде бы была на каблуках, и тут мы с подругой вывернули на другую дорогу, путь был короче, стали бежать, дорога была пустая, покрыта сухой травой и на пути встретился стог соломы, а на нем сноп сена зеленого цвета, он мне так понравился, я взяла его в руки.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает скорое разрешение проблем, удачу и везение в делах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация, связанная с препятствиями и преградами, сдвинется с места, и проблема будет успешна разрешена. Добрых Снов!
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток в невидимом мире