У мужа не клеится ничего, деньги как будто избегают его и не идут в руки. В чем причина? 17.03.1986 Имя Орхан (крещён под именем Георгий) - вопрос №2371977

2 ответа

Ответы

на нем магия. удачу увели, у него была ссора. там ему и навешали всего подряд, много сказано что сбывается.
нужна чистка и ритуал на привлечение удачи и денег
Утечка денег.  Именно как из рук утекают, в энергетике не удерживается энергия денег.