Алена, 15.02.1993, Виктор 26.07.1986 Вместе почти 7 лет. Женаты. Ссорились, были на грани развода. Сейчас пока вместе не живем, но встречаемся. Собираемся опять снять квартиру и жить вместе. - вопрос №2372060

Скажите, какие перспективы у наших отношений? И есть ли они вообщеизображение из вопроса

Ответы

если посмотреть по нему. то была измена. женщина. имя идет Любовь.
вам стоит почистить свои отношения от всего негатива, и жить счастливо.
шансы на это есть
Не стоит…
на данный момент идет неискренность и недоверие…
Перспектива снова быть вместе. Будущее есть и хорошее. В скором времени совместное путешествие.
0 — ваши отношения имеют все шансы выйти на новый уровень, если ваша пауза в общении прошла не зря.