Здравствуйте, встречу ли я мужчину за которого смогу выйти замуж, и когда? 07.04.1975 г.Бодайбо , время рождения около 14.00 Вилена - вопрос №2372111

Ответы

Конечно встретите. Будьте внимательны. Хорошее знакомство этой осенью в общественном месте. Брюнет, старше вас. За него в следующем году выйдете замуж.