проконсультируйте пожалуйста бесплатно. я хочу узнать вернется ли ко мне муж скоро. ушел полгода назад. я- Лариса 19.02.1965 , он- Анатолий 09.11.1961 Дата рождения:1965-02-19 - вопрос №2372148

Ответы

Здравствуйте.
Ваш муж хочет вернуться. Но около него видится другая женщина, которая мешает ему это сделать. Она пользуется магией. Вам требуется сделать  несложный, но эффективный обряд на возврат мужа. И все у вас наладится. Обращайтесь.
Здравствуйте. Лариса, пройдет время и судьба вас опять сведет, энергетически вы притяните друг друга, у вас как говорят еще не окончен рома.
будут вопросы пишите

@ SOFIA CHERNAYA