Ирина,3 февраля 1989г.р. - вопрос №913262

Здравствуйте Уважаемые эксперты, я заранее прошу прощения за отнятое у Вас время, но разрешите задать Вам вопрос-что ждать мне от этого года, как будут обстоять дела по поводу работы и в личной жизни.чего в целом ждать мне от этого года?? Заранее Спасибо Вам!!! Ирина 3февраля 1989

Лучший ответ по мнению автора

на работе особых перемен не видно… весь рост карьеры изет не ранее чем через год с небольшим… в личной жизни… освобождайтесь от прошлого и прийдет настоящее....