Добрый день! Меня интересует вопрос личных отношений. Стоит ли продвигать отношения на новый уровень? Или это не серьезный вариант? Когда расклад показывает мужчину, с которым получатся долгосрочные - вопрос №2372150

отношения? Анна 01.04.1992 г.р усолье-сибирское иркутская область
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения серьезные просматриваются. выпадает благоприятный  период для любви с марта- август 2017 г.
в этот период старайтесь развить отношения и чувства в паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно приложить усилия что бы все повернуть в другом направлении.
если вы этого хотите то можно сделать. шансы на благополучие есть
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, в ваших отношениях нет доверия, есть влияние на вашего партнёра  другим человеком, вероятно прежние отношения у партнёра ещё не закрыты или он продолжает общаться с прежней партнёршей, но обман между вами есть. Карта предсказывает предательство.