Что у мужчины в чувствах и мыслях, что от него можно ожидать в течение пары недель - вопрос №2372255

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, карта описывает человека привлекательного, щедрого, с харизмой, которая и привлекает к нему людей, карта предсказывает исполнение желаний, и не только в глобальном, но и маленькие радости, которые наполняют наши дни.
Пока  бесперспективно… Негатив…Но будет общение позже

@ SOFIA CHERNAYA