Добрый вечер.Скажите будет у меня в этом году смена работа,когда или я доработаю до конца года?Оля 11.08.75г. - вопрос №2372292

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доработаете до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В конце апреля — кризис на Вашем месте работы, вероятность увольнения 74%
Работу найдете только к сентябрю, но она будет лучше старой и по обстановке и по зарплате
Если кризис в апреле не приведет к увольнению, то доработаете до конца года
На работе есть женщина, она вас подставит — и кризис из-за этого возникнет