Здравствуйте у моей девушки,сестры было день рождения я напился водки и водке содержался этиловый спирт тем самым спровоцировалась агрессия на девушку мою которую люблю,по Ее словам я Ее ударил но я - вопрос №2372293

этого не помню так как был пьян как можно исправить положения Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-10-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Угнетение памяти является одним из побочных действий алкоголя.
Вам придется отказаться от этого, раз есть такие последствия. И действиями, а не словами доказать, что вы сожалеете и это больше не повториться.

Натали