Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня есть один вопрос и он меня волнует несколько лет.Когда-то давно в начале 2000х годов мне - вопрос №2372387

предсказывала ясновидящая мужчину по судьбе который будет позднее, предопределено.Искать его не надо, а как я его узнаю… ответила -почувствую. 5 лет тому назад познакомилась с мужчиной, хотя по имени его знала.Потом он пропал, позже вернулся чтоб вместе жить, создать семью. Но мы несколько раз расходились (пока ещё не развелись) хотя чувствую что это он. Программа поиска моя давно остановилась… других мужчин не воспринимаю как потенциальных партнёров как это бывало до мужа. По судьбе мой муж мне или опять проходящий? Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Если бы он был не по судьбе, то вы бы и не встретились даже, не говоря уже о создании семьи.