Здравствуйте !что мне ждать от работы в течении недели Сергей 23.09.1965 .... начиная с завтрашнего дня ..? - вопрос №2372500

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Будет стресс и нервотрепка. Нужно будет решиться на компромисс, возможно не в вашу пользу, но это не критично. В остальном все хорошо. Удачи.

Здравствуйте!

Будет суета. Разрешение сложных вопросов. Если Вы не будете впутываться в лишние действия и вопросы, то все пройдет стороной.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA