Вопрос - вопрос №2372643

Уважаемые эксперты! Почему муж гуляет со всеми споподряд, без разбора, не брезгует и женщинами легкого поведения. Свадьба была 3 года назад, вместе 9 лет. До свадьбы он не был таким, а после как с цепи сорвался, я со счета сбилась, тратит огромные деньги на проституток для себя и друзей. Клянется что не изменяет, спустя некоторое время признается что было дело. Такое ощущение что сам верит что не изменяет. Эти дамы даже звонят мне не стесняются. Отвращение и ненависть только к нему осталась. Что делать? Уйти не могу, с ним оставаться тоже.

Дополнение автора от 16.03.17 23:21:57
Спасибо за ответ! Даже если сглаз, я не знаю как дальше с ним жить. Как вспомню что первая измена была через месяц после свадьбы, аж жутко становится. Кому это надо было и зачем не понятно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Эльзой такое прощать нельзя, но вот вам стоит поработать над собой и избавиться от негатива и обид, не для того чтобы простить и жить с ним, а чтобы простить и жить для себя счастливо и построить новые отношения, не оглядываясь на прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не сорвался с цепи… просто на нём сглаз и очень сильный…
Здравствуйте.
По энергетике вопроса отношения у вас кармического характера, в дальнейшем трудностей не убавится. Смотреть надо с именами, датами рождения и фото обоих. Если хотите улучшения ситуации, над отношениями надо серьезно работать.
Добрый вечер.
Сглаз, не сглаз, но такое не стоит пускать на самотек,  лучше разрыв, ситуация не изменится.