Доброй ночи ! Вопрос такой принесли мне ноутбук dell inspiron 15 , установил Винду 7 все вроде бы хорошо , но не видит юзб 3.0 . Официально он видит - вопрос №2372761

от 8-ки! Но мне надо именно на 7-ку? подскажите решение этой проблемы
1 ответ

Ответы

надо установить драйверы для usb3

если производитель (dell) не предоставляет, надо выяснить чипсет материнки, это наверняка Intel (или AMD, вариантов всего два), и скачать на сайте производителя чипсета драйвера usb3 для данной модели чипсета (только ни когда не бете драйвера с фалопомоек!!! будут вирусы)

для выяснения чипсета подойдет программа aida64

Глеб Черняк