Здравствуйте, возникла такая проблема. Я запустил на компьюторе "Возообновление системы" как доходит до установке "Настройка еще нескольких - вопрос №2372770

параметров" вылетает надпись " Не удалось завершить процесс установки.Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки" нажимаю Ок и все равно вылазиет эта ошибка. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, что именно Вас сподвигло на восстановление системы?